Отдых в провинции Британская Колумбия

Британская Колумбия расположена в такой прекрасной стране, как Канада. Канада имеет 13 провинций. Британская Колумбия – одна из них, и расположена она на западе страны. Провинция занимает 9,5 процентов всей территории Канады. Это местность, где очень много лесов, гор, долин. Но самое главное богатство этого края – это доброжелательные люди.

Столицей Британской Колумбии является город Виктория. В этом городе расположено очень много музеев, галерей. Восхитительная природа города Виктория заставит вас забыть обо всех заботах и делах. Здесь Вы прекрасно проведете время, катаясь по горам на велосипедах, занимаясь дайвингом и путешествуя на моторных лодках.

Британская Колумбия – это край, который славится горячими источниками. Это то, что постоянно привлекает сюда туристов. Здесь существует более 400 парков. Надолго Вам запомнится посещение национального парка Йохо. Вы увидите вершины гор, покрытые снегом и горный природный переход. Также не оставит вас равнодушным парк Вершина мира, где можно порыбачить на озере и полюбоваться его кристальной чистотой.

А какое захватывающее зрелище наблюдать за мигрирующими китами. Эту картину вы можете увидеть в период между маем и сентябрем. Если же не желаете дожидаться этого времени года, можете совершить прогулку на пароме. Во время этого путешествия у вас появится возможность любоваться китами, дельфинами и тюленями.

Незабываемый отдых в охотничьих домиках, которые расположены высоко в горах. Вечером для вас развлечения и прекрасный ужин в традициях кухни Британской Колумбии. Совершить горный переход для вас тоже не проблема, в этом окажут помощь проводники. Если вы любитель зимних видов спорта, то для вас самые лучшие горнолыжные спуски в мире. В горной местности созданы все условия для прекрасного запоминающегося отдыха.

Британская Колумбия славится разнообразием фруктовых деревьев. Для любителей фруктов здесь настоящий рай. Яблоки, груши, вишни, персики, абрикосы – это все для вас. Каждый год в августе проводится Фестиваль фруктов, а в октябре месяце ежегодный Фестиваль вина.

Как вызвать врача в Турции по страховке?

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость и оформить туристическую страховку. 100% гарантия подлинности полиса!

Любители цветов никогда не пожалеют, что посетили город Виктория, где находятся прекрасные сады Бутчартов. Здесь на 50 акрах земли вы увидите огромное поле цветов разных видов. Ваш глаз будут радовать розы, тюльпаны, нарциссы.

Это еще не все достопримечательности, которые могут удивить, когда вы посетите Британскую Колумбию. Это только маленькая их часть. Поверьте, что отдохнув здесь один раз, захочется сюда вернуться снова и снова.